js1991金沙手机版下载.官方正版

js1991金沙2022年专升本考试再创佳绩!

发布者:发布时间:2022-08-16浏览次数:

2022年吉林省专升本考试,js1991金沙学子再创佳绩,共有329名同学被吉林省各大高校录取,升学率达43.69%,再创新高!

在此,学院向金榜题名的莘莘学子表示热烈祝贺,祝愿同学们在新的学习环境中能够百尺竿头,更进一步!脚踏实地,力争上游!继续朝着自己的理想而努力奋斗!衷心感谢全校师生、全体家长和社会各界的关心与支持!

js1991金沙手机版下载

2022.08.16

js1991金沙2022年专升本考试考取金榜
序号 姓名 原专业名称 录取院校 录取专业名称
1 顾君健 汽车营销与服务 白城师范学院 小学教育
2 韩德辛 航空地面设备维修 北华大学 法学
3 张颖 机电一体化技术 北华大学 法学
4 牟娜 飞机电子设备维修 北华大学 会计学
5 朱龙 数控技术 东北电力大学 能源与动力工程
6 闫海慧 飞行器制造技术 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
7 王帅同 汽车检测与维修技术 东北电力大学 计算机科学与技术
8 姜振龙 汽车检测与维修技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
9 方溪林 机电一体化技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
10 顾坤 机械制造与自动化 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
11 张洪杰 电气自动化技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
12 周志良 飞机机电设备维修 东北电力大学 电气工程及其自动化
13 涂羲坤 机械制造与自动化 东北电力大学 电气工程及其自动化
14 刘玄德 机电一体化技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
15 王洪雁 飞行器制造技术 东北电力大学 能源与动力工程
16 张森 飞机电子设备维修 东北电力大学 电气工程及其自动化
17 常志恒 机电一体化技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
18 李树涛 飞行器制造技术 东北电力大学 计算机科学与技术
19 李东升 飞行器制造技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
20 李坤 飞行器制造技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
21 张驰 飞行器制造技术 东北电力大学 计算机科学与技术
22 赵志强 机械制造与自动化 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
23 王英华 飞行器制造技术 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
24 赵雅祺 汽车检测与维修技术 东北电力大学 电气工程及其自动化
25 李广瑶 机械制造与自动化 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
26 刘艳春 飞行器制造技术 东北电力大学 能源与动力工程
27 徐金霜 飞行器制造技术 东北电力大学 机械设计制造及其自动化
28 司辰宇 机械制造与自动化 吉林动画学院 数字媒体技术
29 郭兴隆 机电一体化技术 吉林动画学院 环境设计
30 高宏鑫 航空地面设备维修 吉林动画学院 环境设计
31 李永高 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
32 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
33 刘庆阳 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 环境设计
34 焦利安 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
35 李志龙 飞行器制造技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
36 王延旭 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
37 曲宁 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 环境设计
38 李泽东 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
39 张乐 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
40 张泰铭 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 环境设计
41 赵宣 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
42 白金磊 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
43 胡贵恒 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
44 张龙 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
45 吉贺 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
46 孙伟哲 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
47 张志勇 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
48 朱津龙 电气自动化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
49 袁爱晨 数控技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
50 董健 飞行器制造技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
51 赵梓含 数控技术 吉林工程技术师范学院 环境设计
52 姜思宇 数控技术 吉林工程技术师范学院 环境设计
53 刘睿 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
54 孙泽明 数控技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
55 康富航 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
56 王硕 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
57 李雷 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
58 蒙晓林 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
59 冯宇航 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
60 赵星磊 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
61 崔凯楠 电气自动化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
62 杜永万 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 物流管理
63 刘坤 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
64 邢思嘉 数控技术 吉林工程技术师范学院 物流管理
65 禚锦橙 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
66 闫佳伟 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
67 刘效伟 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
68 王思闯 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
69 李文江 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
70 刘松楠 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
71 刘勇 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
72 郭兆基 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
73 崔迅 飞机电子设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
74 侯志勇 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
75 郝嘉隆 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
76 马伯霖 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
77 王海旭 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
78 宋世初 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
79 孔维振 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
80 史清源 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
81 徐玉林 航空地面设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
82 姜硕 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
83 余庆宏 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
84 赵伟 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
85 张英杰 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
86 王凯 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
87 徐琪庚 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
88 徐春旺 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
89 李先峰 电气自动化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
90 孙军耀 数控技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
91 闫丙森 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
92 袁杰 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
93 吴官正 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
94 张罡 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
95 逯庆方 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
96 王一帆 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
97 汪博文 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
98 马梓轩 数控技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
99 王俊超 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
100 王天宝 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
101 乔春涛 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
102 张玉龙 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
103 宁梓余 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 环境设计
104 曲显龙 电气自动化技术 吉林工程技术师范学院 环境设计
105 谷鹏泽 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 电气工程及其自动化
106 宋悦铭 机电一体化技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
107 朱稼琪 飞机机电设备维修 吉林工程技术师范学院 环境设计
108 杨慕伦 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
109 高行 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
110 陈柏仲 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
111 高健 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
112 刘恩成 数控技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
113 王子豪 汽车检测与维修技术 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
114 王义鑫 机械制造与自动化 吉林工程技术师范学院 机械设计制造及其自动化
115 胡耘赫 飞行器制造技术 吉林工商学院 市场营销
116 高帆 汽车检测与维修技术 吉林工商学院 电子商务
117 李雪娇 汽车营销与服务 吉林工商学院 市场营销
118 李环旭 机电一体化技术 吉林工商学院 工商管理
119 徐方军 航空地面设备维修 吉林工商学院 电子商务
120 付超逸 机电一体化技术 吉林工商学院 工商管理
121 辛丹 汽车营销与服务 吉林工商学院 市场营销
122 李朋鑫 飞行器制造技术 js1991金沙手机版下载 工商管理
123 王宇航 机械制造与自动化 js1991金沙手机版下载 物流管理
124 朱玫静 飞机电子设备维修 js1991金沙手机版下载 会计学
125 候克凡 汽车检测与维修技术 js1991金沙手机版下载 物流管理
126 战立璇 飞机电子设备维修 js1991金沙手机版下载 物流管理
127 侯祯 飞行器制造技术 js1991金沙手机版下载 工程管理
128 艾高旭 飞机机电设备维修 js1991金沙手机版下载 市场营销
129 王金源 汽车检测与维修技术 js1991金沙手机版下载 工程管理
130 张文博 汽车营销与服务 js1991金沙手机版下载 会计学
131 曲优 飞机机电设备维修 js1991金沙手机版下载 物流管理
132 徐明阳 汽车检测与维修技术 js1991金沙手机版下载 物流管理
133 王展博 数控技术 js1991金沙手机版下载 会计学
134 魏钦朋 飞行器制造技术 js1991金沙手机版下载 物流管理
135 丛玉 机电一体化技术 吉林建筑科技学院 财务管理
136 王文实 飞行器制造技术 吉林建筑科技学院 财务管理
137 韩爽 数控技术 吉林建筑科技学院 计算机科学与技术
138 李明达 机电一体化技术 吉林建筑科技学院 计算机科学与技术
139 崔宏磊 飞机机电设备维修 吉林建筑科技学院 电气工程及其自动化
140 杨唐 机电一体化技术 吉林建筑科技学院 电气工程及其自动化
141 张楠 机械制造与自动化 吉林建筑科技学院 计算机科学与技术
142 赵闯 机电一体化技术 吉林建筑科技学院 电气工程及其自动化
143 喻姝梦 电气自动化技术 吉林建筑科技学院 电气工程及其自动化
144 徐昊 机电一体化技术 吉林建筑科技学院 财务管理
145 张贺 飞行器制造技术 吉林警察学院 计算机科学与技术
146 符宁 飞行器制造技术 吉林警察学院 财务管理
147 朱宇航 数控技术 吉林警察学院 财务管理
148 王麒博 机械制造与自动化 吉林警察学院 计算机科学与技术
149 唐航 汽车检测与维修技术 吉林农业大学 农学
150 李俊楠 汽车检测与维修技术 吉林农业大学 农学
151 刘泽鑫 飞行器制造技术 吉林农业大学 农学
152 刘志豪 飞行器制造技术 吉林农业大学 计算机科学与技术
153 吕玟 汽车检测与维修技术 吉林农业大学 计算机科学与技术
154 丁丽君 汽车营销与服务 吉林农业大学 英语
155 李霖 飞机机电设备维修 吉林农业科技学院 食品质量与安全
156 吕阳 汽车营销与服务 吉林农业科技学院 食品质量与安全
157 王晨宇 汽车检测与维修技术 吉林农业科技学院 食品质量与安全
158 王浩 机械制造与自动化 吉林农业科技学院 食品质量与安全
159 范金宇 汽车检测与维修技术 吉林师范大学 汉语言文学
160 赵世豪 机械制造与自动化 吉林师范大学 汉语言文学
161 张唐琦 数控技术 吉林师范大学 小学教育
162 刘萌 飞行器制造技术 吉林师范大学 法学
163 雷开 飞行器制造技术 吉林师范大学 法学
164 盛荣翠 汽车检测与维修技术 吉林师范大学 小学教育
165 王紫臣 汽车检测与维修技术 吉林师范大学 汉语言文学
166 王仁义 航空地面设备维修 吉林师范大学 小学教育
167 郑力嘉 飞行器制造技术 吉林外国语大学 汉语言文学
168 任政 机电一体化技术 吉林外国语大学 电子商务
169 李金遥 飞行器制造技术 吉林外国语大学 小学教育
170 吴宏博 飞行器制造技术 吉林外国语大学 英语
171 姜禹伯 航空机电设备维修 集宁师范学院 电子信息科学与技术
172 王诗羽 汽车营销与服务 通化师范学院 财务管理
173 余见撒 机电一体化技术 温州理工学院 电子信息工程
174 哈世博 机械制造与自动化 长春财经学院 小学教育
175 董鑫龙 汽车检测与维修技术 长春财经学院 小学教育
176 王纪元 电气自动化技术 长春财经学院 小学教育
177 杨皓然 机电一体化技术 长春大学 物流管理
178 韩宇 机电一体化技术 长春大学 物流管理
179 孟俊良 机电一体化技术 长春大学 物流管理
180 刘汉 机电一体化技术 长春大学 机械工程
181 国俊锟 机电一体化技术 长春大学 物流管理
182 饶晓萍 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
183 高天齐 飞机机电设备维修 长春大学 机械工程
184 周宇新 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
185 罗友华 飞机机电设备维修 长春大学 机械工程
186 罗志恒 飞行器制造技术 长春大学 机械工程
187 陈明凤 飞行器制造技术 长春大学 环境设计
188 赵世纪 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
189 王禹迪 机电一体化技术 长春大学 机械工程
190 王易朋 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
191 孙诗越 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
192 冯薪蓉 汽车营销与服务 长春大学 物流管理
193 田大发 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
194 吕振东 汽车检测与维修技术 长春大学 物流管理
195 欧子玉 航空地面设备维修 长春大学 环境设计
196 任奕谋 机电一体化技术 长春大学 机械工程
197 范维龙 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
198 谢雨潭 航空地面设备维修 长春大学 机械工程
199 赵超伟 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
200 李成龙 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
201 吕熙洋 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
202 张佳龙 数控技术 长春大学 机械工程
203 骆祯娇 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
204 王旭 航空地面设备维修 长春大学 机械工程
205 张志勇 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
206 杜修宇 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
207 高超 航空地面设备维修 长春大学 机械工程
208 宋御龙 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
209 王宇轩 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
210 刘慧 机械制造与自动化 长春大学 机械工程
211 杨景辉 汽车检测与维修技术 长春大学旅游学院 会计学
212 李水琦 机电一体化技术 长春大学旅游学院 会计学
213 毛大元 航空地面设备维修 长春大学旅游学院 物流管理
214 陆格格 机电一体化技术 长春大学旅游学院 金融学
215 刘蕊 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
216 李俊良 汽车检测与维修技术 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
217 马迎豪 机械制造与自动化 长春电子科技学院 会计学
218 王昊 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
219 孙澳辉 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
220 胡芷若 飞行器制造技术 长春电子科技学院 电气工程及其自动化
221 曹峻 飞行器制造技术 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
222 李世博 飞行器制造技术 长春电子科技学院 计算机科学与技术
223 焦旺祖 机电一体化技术 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
224 孙铎 机电一体化技术 长春电子科技学院 计算机科学与技术
225 鲍海瑶 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
226 高喜财 机械制造与自动化 长春电子科技学院 汉语言文学
227 吕瑞 机电一体化技术 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
228 张月 机械制造与自动化 长春电子科技学院 汉语言文学
229 张伟业 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
230 施金豆 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
231 于海东 机械制造与自动化 长春电子科技学院 汉语言文学
232 习雯雯 汽车检测与维修技术 长春电子科技学院 计算机科学与技术
233 田力强 数控技术 长春电子科技学院 汉语言文学
234 李峥 航空地面设备维修 长春电子科技学院 电气工程及其自动化
235 李庆冲 机电一体化技术 长春电子科技学院 计算机科学与技术
236 杨柳 机械制造与自动化 长春电子科技学院 汉语言文学
237 袁嘉承 机械制造与自动化 长春电子科技学院 机械设计制造及其自动化
238 王瀚林 机电一体化技术 长春工程学院 工程管理
239 董明鉴 电气自动化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
240 肖靖恒 汽车检测与维修技术 长春工程学院 能源与动力工程
241 伊晗 机电一体化技术 长春工程学院 工程管理
242 张云松 飞行器制造技术 长春工程学院 计算机科学与技术
243 张胜利 数控技术 长春工程学院 能源与动力工程
244 李弈晨 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
245 李思扬 数控技术 长春工程学院 工商管理
246 张博 汽车检测与维修技术 长春工程学院 计算机科学与技术
247 赵浩博 机械制造与自动化 长春工程学院 能源与动力工程
248 白天才 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
249 王子萁 汽车检测与维修技术 长春工程学院 计算机科学与技术
250 张凯程 航空地面设备维修 长春工程学院 电气工程及其自动化
251 粟荣杰 机械制造与自动化 长春工程学院 能源与动力工程
252 李吉祥 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
253 刘宏飞 航空地面设备维修 长春工程学院 电气工程及其自动化
254 孙铭鸿 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
255 杨子龙 飞机机电设备维修 长春工程学院 电气工程及其自动化
256 张志豪 航空地面设备维修 长春工程学院 电气工程及其自动化
257 程健 机械制造与自动化 长春工程学院 机械工程
258 谢东星 飞机机电设备维修 长春工程学院 电气工程及其自动化
259 徐亮 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
260 于淳 机电一体化技术 长春工程学院 电气工程及其自动化
261 许家荣 机械制造与自动化 长春工业大学 计算机科学与技术
262 钱泉池 电气自动化技术 长春工业大学 计算机科学与技术
263 李思奇 电气自动化技术 长春工业大学 计算机科学与技术
264 陈晶 汽车营销与服务 长春工业大学 法学
265 章民鹏 汽车检测与维修技术 长春工业大学 计算机科学与技术
266 许龙云 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
267 冯凯 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
268 陈海涛 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
269 曾勇钧 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
270 张毅 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
271 杨帆 飞机机电设备维修 长春工业大学 电气工程及其自动化
272 马学涛 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
273 徐锡龙 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
274 鞠佳育 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
275 宋永吉 机电一体化技术 长春工业大学 机械工程
276 赵子鉴 飞行器制造技术 长春工业大学 机械工程
277 王程 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
278 王子璇 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
279 文礼 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
280 李瑞 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
281 冯志强 机械制造与自动化 长春工业大学 机械工程
282 孙煜航 飞机机电设备维修 长春工业大学人文信息学院 计算机科学与技术
283 张天宇 机械制造与自动化 长春工业大学人文信息学院 计算机科学与技术
284 贾召旺 飞行器制造技术 长春工业大学人文信息学院 计算机科学与技术
285 杨雪松 汽车检测与维修技术 长春工业大学人文信息学院 计算机科学与技术
286 丁一峰 飞机机电设备维修 长春光华学院 机械工程
287 郭朝乾 航空地面设备维修 长春光华学院 机械工程
288 李潇 汽车检测与维修技术 长春光华学院 机械工程
289 飞行器制造技术 长春光华学院 机械工程
290 王鹏 飞机机电设备维修 长春光华学院 机械工程
291 李鹏达 飞机电子设备维修 长春光华学院 机械工程
292 王志林 飞行器制造技术 长春光华学院 机械工程
293 朱春林 机械制造与自动化 长春光华学院 机械工程
294 刘洋 飞机电子设备维修 长春光华学院 机械工程
295 史博文 飞机电子设备维修 长春光华学院 机械工程
296 路腾飞 机电一体化技术 长春光华学院 机械工程
297 侯吉 机械制造与自动化 长春光华学院 机械工程
298 管阳阳 机械制造与自动化 长春光华学院 机械工程
299 陈溪澎 飞机电子设备维修 长春光华学院 机械工程
300 张晨瑞 飞机机电设备维修 长春光华学院 机械工程
301 吴基凌 机械制造与自动化 长春光华学院 机械工程
302 马均益 飞行器制造技术 长春建筑学院 工商管理
303 刘玉坤 飞机机电设备维修 长春建筑学院 电气工程及其自动化
304 付千龙 电气自动化技术 长春建筑学院 电气工程及其自动化
305 孙曼植 电气自动化技术 长春建筑学院 电气工程及其自动化
306 李冲 机电一体化技术 长春建筑学院 电气工程及其自动化
307 杨帆 机电一体化技术 长春建筑学院 机械工程
308 康仁 机电一体化技术 长春建筑学院 电气工程及其自动化
309 尚慧松 飞机电子设备维修 长春建筑学院 电气工程及其自动化
310 王雨 飞机电子设备维修 长春建筑学院 电气工程及其自动化
311 董普祥 飞机电子设备维修 长春建筑学院 电气工程及其自动化
312 林春利 飞行器制造技术 长春建筑学院 电气工程及其自动化
313 王昊泽 机电一体化技术 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
314 张超 机械制造与自动化 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
315 字世杰 机械制造与自动化 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
316 孙小磊 飞行器制造技术 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
317 王钰鑫 飞行器制造技术 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
318 程立华 机械制造与自动化 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
319 孔鑫凯 机械制造与自动化 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
320 李彩云 机械制造与自动化 长春科技学院 机械设计制造及其自动化
321 郭天 机电一体化技术 长春科技学院 财务管理
322 李廷祥 汽车检测与维修技术 长春人文学院 法学
323 孙铃波 机械制造与自动化 长春人文学院 法学
324 孙禹 机械制造与自动化 长春人文学院 学前教育
325 何意森 机械制造与自动化 长春人文学院 法学
326 刘东 机电一体化技术 长春人文学院 法学
327 吕座东 数控技术 长春师范大学 小学教育
328 孙鹏 数控技术 长春师范大学 计算机科学与技术
329 叶子仪 飞机机电设备维修 长春师范大学 计算机科学与技术